Главная » Новости » Прокуратура района проводит «горячую линию» по вопросам противодействия коррупции

АРХИВНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА!!!

Меню сайта

24 сентября 2015

05 октября 2015 года с 09.00 до 18.00 прокуратура Демянского района проводит «горячую линию» по вопросам противодействия коррупции.

Обращения будут приниматься сотрудниками прокуратуры района по телефону 43-311, 42-926.

Горячая линия проводится в целях выявления злоупотреблений полномочиями должностными лицами государственных органов и органов местного самоуправления, в том числе связанными с требованием денежных средств, выполнением работ, предоставлением услуг; нарушений установленных для них запретов и ограничений, в том числе занятие предпринимательской деятельностью; получение в связи с исполнением должностных обязанностей вознаграждений от граждан и организаций (подарков, услуг, ссуд, оплаты расходов чиновников на отдых и пр.).

По всем обращениям будет проведена проверка, при подтверждении информации лица, нарушившие закон, будут привлечены к установленной законом ответственности.

Прокурор Демянского района

И.В. Бугаев