Главная » Новости » Проект постановления о плате за содержание и ремонт жилого помещения

АРХИВНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА!!!

Проект постановления о плате за содержание и ремонт жилого помещения

5 июня 2015

Р о с с и й с к а я     Ф е д е р а ц и я

Н о в г о р о д с к а я     о б л а с т ь

Д е м я н с к и й      р а й о н

А д м и н и с т р а ц и я    Д е м я н с к о г о   г о р о д с к о г о   п о с е л е н и я

от  _____06.2015  №____р.п. Демянск

О плате за содержание и ремонт жилого помещенияв многоквартирных домах, находящихся в муниципальнойсобственности  Демянского городского поселения

В соответствии со статьей 156 Жилищного кодекса Российской Федера-ции, Уставом Демянского городского поселения, администрация Демянского городского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ: 1. Установить с 1 июля 2015 года плату за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда и для собственников жилых помещений, которые не выбрали способ управления жилым домом, или если принятое решение о выборе способа управления этим домом не было реализовано, согласно приложения 1;для собственников жилых помещений, которые не выбрали способ управления жилым домом, или если принятое решение о выборе способа управления этим домом не было реализовано, согласно приложения  2.  2. Действие данного постановления распространяется на правоотношения,  возникшие с 1 июля 2015 года.3.  Постановление администрации № 92 от 30.05.2014 года считать утратившим силу с 30 июня 2015 г. 3. Опубликовать  постановление в периодическом печатном издании «Информационный бюллетень Демянского городского поселения» и разместить на официальном сайте городского поселения в сети «Интернет».

Глава городского поселения                                               В.Э. Гаан

Приложение 1-2

Администрация Демянского